Сегодня – День района и станицы Староминской. Это означает, что под аплодисменты земляков на главную праздничную сцену поднимутся новые обладатели звания «Почетный гражданин района». Их кандидатуры выбрали и утвердили на минувшей сессии депутаты Совета района.

НОВОСТИ ПРОФСОЮЗНОЙ ЖИЗНИ

Общественное обсуждение нового проекта уровневого профессионального стандарта педагога и модели Национальной системы учительского роста продлится до 20 августа, сообщили РИА Новости в пресс-службе Ассоциации "Педагог XXI века".

"Российская газета" объясняет постановление Верховного суда РФ.

24 мая президент России Владимир Путин провёл совещание с членами правительства Российской Федерации.

По итогам отчёта председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева перед депутатами Государственной Думы Российской Федерации было дано поручение министерствам труда, финансов и экономического развития Российской Федерации оперативно подготовить законопроект о повышении минимального размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума в срок до 20 мая текущего года.

12 мая глава государства Владимир Путин встретился с председателем Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаилом Шмаковым, сообщает «Прайм»

Итоги конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда" за 2015-2016 годы были объявлены в Доме Профсоюзов 26 апреля 2017 года. Белозор А.С. заняла почетное второе место среди работников непроизводственной сферы. С.В.Бессараб - председатель  краевого профобъединения вручила победителям почетные грамоты и призы.

Заседание оргкомитета по подготовке к проведению Недели провела вице-премьер Ольга Голодец. В совещании приняла участие заместитель губернатора Кубани Анна Минькова.