Сегодня, 26 января 2018 года, жюри определило победителя краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2018 году.

Государственный сертификат на материнский капитал. Архивное фото

МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Госдума приняла во третьем, окончательном чтении президентский закон, который продлевает программу материнского капитала до конца 2021 года.

Состоялось пленарное заседание Комитета краевой организации Профсоюза

19 декабря в краевом Доме работников образования состоялось VIII пленарное заседание Комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза.

НОВОСТИ ПРОФСОЮЗНОЙ ЖИЗНИ

Государственный сертификат на материнский капитал. Архивное фото

Состоялось пленарное заседание Комитета краевой организации Профсоюза

Сегодня в Москве в центральном офисе Общероссийского Профсоюза образования подписано Отраслевое соглашение по организациям, находящимся в ведении Минобрнауки России на 2018-2020 годы.

Сегодня – День района и станицы Староминской. Это означает, что под аплодисменты земляков на главную праздничную сцену поднимутся новые обладатели звания «Почетный гражданин района». Их кандидатуры выбрали и утвердили на минувшей сессии депутаты Совета района.

Общественное обсуждение нового проекта уровневого профессионального стандарта педагога и модели Национальной системы учительского роста продлится до 20 августа, сообщили РИА Новости в пресс-службе Ассоциации "Педагог XXI века".