Сегодня в Москве в центральном офисе Общероссийского Профсоюза образования подписано Отраслевое соглашение по организациям, находящимся в ведении Минобрнауки России на 2018-2020 годы.

20.10.2017

конкурс «Воспитатель года 2017»

20.10.2017

1. Алейник Наталья Владимировна, воспитатель МДОУ № 8;
  2. Белозор Анна Сергеевна, воспитатель МДОУ № 1;
  3. Жердева Ольга Владимировна, воспитатель МДОУ № 15;
  4. Косьмина Светлана Алексеевна, воспитатель МДОУ № 9;
  5. Лазуренко Татьяна Сергеевна, учитель-логопед МДОУ № 22;
  6. Сомко Людмила Алексеевна, воспитатель МДОУ № 10;
  7. Швец Елена Анатольевна, воспитатель МДОУ № 28.

Конкурсантов ожидали разнообразные интересные конкурсные задания: мастер-класс, педагогические мероприятия с детьми, публичные лекции.

Нашу дошкольную организацию представляла Белозор Анна Сергеевна. Она с достоинством прошла первые два этапа и вышла в финал.

В финале конкурсантов ожидало два серьезных испытания: "Публичная лекция" (тема, которой  сообщили накануне, у каждой из них была своя) и ток-шоу "Профессиональный разговор" (тему все услышали так же накануне).

В конкурсе "Воспитатель года" победила Жердева Ольга Владимировна,

воспитатель МДОУ № 15.

Лауреаты: Лазуренко Татьяна Сергеевна, МДОУ № 22;

Косьмина Светлана Алексеевна;

Белозор Анна Сергеевна, МДОУ № 1;

Сомко Людмила Алексеевна, МДОУ № 10.

Поздравляем победителей!!!